Муж требует забрать мою машину, но у меня есть подписанная им расписка. Что делать?

• г. Мозырь

Я купила машину ещё до брака, она оформлена на меня! Когда муж уходил то под угрозы заставил меня написать расписку о том что забирает машину и соседи подписали! Он не будет иметь претензий к моему имуществу, такую расписку написал он и обещал помочь с выплатой кредита! К квартире он не имеет ни какого отношения! Так как она построена до брака и ещё не выплачена! То есть она ещё государственная! Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вы из РФ или беларуси?