15 лет течет труба с питьевой водой у частного домовладения - коммунальные службы отказываются заменить частную трубу

• г. Волгоград

Около частного домовладения по улице проходит труба водопровода, которая на протяжении 15 лет! Течет как родник, аварийная служба вырывает котлован, забивает деревянный чёпик и уезжает, через месяц ситуация повторяется. На вопрос к комунальным службам почему не меняют трубу. Ответ: труба частная! И мы не обязаны её менять. Каким образом труба обеспечивающая питьевой водой частный сектор оказалась частной?

Ответы на вопрос (1):

Ну ищите сами концы кто собственник и к нему все претензии.