Скажите если на машине запрет на регистрацию, на собственника как это влияет? Я могу вылететь в Испанию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Не факт пробейте себя по всем базам и все станет ясно.

Здравствуйте.

Есть и право ст.27 Конституции РФ.

Если у вас долг более 30 тысяч, то возможно у вас запрет на выезд установленный приставом и вы не сможете выехать за пределы РФ.

Добрый вечер Юлия.

Все зависит от причины наложения запрета на регистрацию.

Если долг ФССП - вероятно на границе не пропустят, если как обеспечительная мера по судебному разбирательству-выезд свободный.

Но в любом случае рекомендую уточнить причину запрета на регистрацию.

Надеюсь Вам помог.

Если у вас имеются долги, взысканные по решению суда у вас может быть наложен запрет на выезд судебным приставом. НО это узнать можно только у пристава.