Скажите если на машине запрет на регистрацию, на собственника как это влияет? Я могу вылететь в Испанию?
• г. Москва
Ответы на вопрос (5):
г. Тула
Не факт пробейте себя по всем базам и все станет ясно.
Спросить22.12.2019, 21:18,
г. Москва
Если у вас долг более 30 тысяч, то возможно у вас запрет на выезд установленный приставом и вы не сможете выехать за пределы РФ.
Спросить22.12.2019, 21:22,
г. Астрахань
Добрый вечер Юлия.
Все зависит от причины наложения запрета на регистрацию.
Если долг ФССП - вероятно на границе не пропустят, если как обеспечительная мера по судебному разбирательству-выезд свободный.
Но в любом случае рекомендую уточнить причину запрета на регистрацию.
Надеюсь Вам помог.
Спросить22.12.2019, 21:24,
г. Москва
Если у вас имеются долги, взысканные по решению суда у вас может быть наложен запрет на выезд судебным приставом. НО это узнать можно только у пристава.