Хочу взять академический отпуск. Можно ли взять учителю отпуск на полтора года?

• г. Махачкала

Хочу взять академический отпуск. Можно ли взять учителю отпуск на полтора года?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, такого отпуска в полтора года,-не существует. (кроме отпуска по уходу за ребёнком) Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.