Как правильно оформить расписку о возвращении денег при обнаружении недостачи у бухгалтера, работавшего по доверенности через нотариуса на сумму более 500 000 рублей

• г. Новокузнецк

Я ИП обнаружила недостачу у бухгалтера более 500000. Бухгалтер работала по доверенности оформленная через натариуса. Как правильно оформить расписку о возвращение денег.

Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае не расписку, а соглашение о добровольном возмещении ущерба.