Нажатие на Отписку - непреднамеренный акт, прошу прощения и ищу помощи

• г. Томск

Я чисто механически нажал на "отписку"Прошу считать это нелепостью и я отписываться не собирался. Извините, пожалуйста. Обращаюсь в этой странице-не могу найти где у Вас "Обратная связь" или "Техническая поддержка"

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать в службу технической поддержки нашего сайта дежурному администратору сайта 9111 или помощнику администратора сайта 9111.