Изменится ли у меня пенсия при переезде из г.Тобольска в Краснодарский край на ПМЖ.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Однозначно пенсия уменьшится на сумму районного коэффициента, но это не такая уж и большая сумма.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Изменится на сумму районного коэффициента.

В г. Тобольске коэффициент 1,3. В Краснодарском крае пенсия будет на 30% (1/3) меньше.