Проблема с получением справки о отсутствии зарегистрированных лиц в квартире - что делать?

• г. Долгопрудный

Я покупаю квартиру, в банке требуют выписку о том что в квартире нет зарегистрированных лиц! Продавец предоставил архивную выписку в развёрнутом виде кто когда был зарегистрирован и выписан! А справку что на данный момент в квартире никто не зарегистрирован, он не может предоставить! Так как ТСЖ не выдаёт такие, ссылаясь на то что нет такого закона! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, данную справку можно получить в администрации города (поселения) и предоставить в банк. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.