Проблема с аккаунтом Эйвон - заблокировали, выставили долг и продали коллекторам. Как разрешить ситуацию и выяснить причину задолженности?

• г. Владивосток

Здрвствуйте ситуация такова что эйвон выставил долг, заблокировал акаунт и продал долг коллекторам. Я не могу зайти в кабинет чтобы выкрутить платежки и хотя бы понять за что долг, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте кредитору письменное требование о предоставлении расчета долга.