Ознакомьтесь с правомерностью выставления счетов в отлетной квитанции \'Найм\' Управляющей Компанией для приватизированной квартиры

• г. Екатеринбург

Ежемесячно Управляющая Компания выставляет счёт в отлётной квитанции «Найм»,что это такое внятно сотрудники УК обьяснить не могут, но говорят это обязательная плата. Квартира приватизирована на меня и на маму. Законно ли,что УК выставляет такие счета?

Ответы на вопрос (1):

Это странная строчка и явно незаконная. Советую написать жалобы в ГЖИ и прокуратуру.

С уважением.