Почему суд назначил разные проценты алиментов для моих детей?

• г. Владимир

Куда мне обращаться если суд назначил моим троим детям 37,5 % алиментов, а первому ребёнку 25 %. Почему не всем одинаковый процент?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ирина. Видимо Вы не просили об уменьшении процента взыскания на первого ребенка. Но к слову сказать суд не всегда идет на ухудшение положения первого ребенка если ему ранее было установлено взыскание алиментов в размере 1/4 от зп.