Как правильно поступить, чтоб мне дали и оплатили отпуск перед декретом и конечно дорогу которую я честно заработаю.

• г. Мирный

Помогите пожалуйста правильно поступить в данной ситуации. Я работаю в Федеральной организации с 21 июля 2011 г. в районе крайнего севера, в отпуск ещё не уходила. В этом году в 5 октября я ухожу в декрет, но в управлении пока не знают. По закону у меня с 22 июля 2012 г. у меня оплачиваемый проезд. Сама я с Новосибирска. Я написала заявление на отпкск с 25 сентября, но мне отказывают, сказали могут дать только с 18 октября, но для меня это поздно. Я уже отработаю более года. Как правильно поступить, чтоб мне дали и оплатили отпуск перед декретом и конечно дорогу которую я честно заработаю. Хочется по закону.

Ответы на вопрос (1):

Представляете справку, что беременны,ближе к отпуску по графику. Не имеют права отказать.Ст.260 ТК РФ