Каков срок снятия денег с зараженной арестом зарплатной карты в банке Хоум Кредит? Возможно ли успеть их снять?

• г. Ростов-на-Дону

У меня наложили арест на зарплатную карту, банк хоум кредит, в течении какого времени снимаются деньги при поступлении зарплаты на счёт?успею ли я их снять?

Ответы на вопрос (4):

Если это инициатива банка при наличии исполнительного листа, то вы снять их не успеете, в любом случае, без их разрешения ничего не снимите.

Здравствуйте Ольга Степановна! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь:

www.9111.ru

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Но карта не заблокирована, я ей пользуюсь, некоторые говорят, что успевают снимать деньги, просто как быстро они списывают их.

Добрый день, Ольга Степановна!

Обычно в течении суток денежные средства снимают.