Хочу чтобы оба ребенка обеспечивались в равной степени.

• г. Санкт-Петербург

Двое детей. Один проживает с матерью, другой со мной. Сейчас выплачиваю алименты на обоих детей их матери. Собираюсь обратится в суд с иском об удержании алиментов с нее, в пользу дочери которая проживает со мной, так как дочери она деньги не отдает. При этом ее доход в три раза меньше моего. Хочу чтобы оба ребенка обеспечивались в равной степени.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату, так как у вас не простоая проблема и нужно знать конкретику проблемы, что бы ответить на все вопросы сразу.Можно взыскать алименты на двух детей и поделить их поровну, но для этого надо обращаться в суд.