Нарушение законодательства и провал в правовой защите - куда обратиться после неправомерного увольнения

• г. Киев

Меня уволили, сократив должность. Сроков не придерживаились. Документы с моей подписью заменили актами. На мое место берут людей. Судьи, либо требуют не то что нужно, либо отклоняют затребование доказательств. Куда еще писать, к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к адвокату который изучит все документы и расскажет о перспективе решения вашего дела.