Создание простого товарищества на территории СНТ для работ по газу - проблема с председателем, отказывающимся предоставить копии устава СНТ для заявления в ОАО Газпром

• г. Москва

На территории СНТ создано простое товарищество для ведения работ по газу. Подаём заявление в ОАО Газпром. Необходимо приложить копии устава СНТ. Ит.д. председатель отказывается давать. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Елена, запросите копию устава СНТ в налоговой инспекции.