Как вернуть самовольно отключенную и увезенную газовую плиту - советы и рекомендации
• г. Краснодар
Бывшие хозяева самовольно отключили газовую плиту от сетевого газа без разрешения газовой службы и плиту увезли. Эта газовая плита числится за моим домом, но мне никто не хочет её возвращать. Куда можно обратиться?
Ответы на вопрос (2):
г. Липецк
Купите новую плиту и вызовите сотрудников горгаза с целью ее подключения.
Если они будут вас спрашивать куда делась старая газовая плита, вы им расскажете историю о том, как ее увезли предыдущие хозяева квартиры.
Желаю вам успехов в Новом году, с наступающим!
Спросить24.12.2019, 23:41,
г. Тула
Обращайтесь к участковому.