Как вернуть самовольно отключенную и увезенную газовую плиту - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Бывшие хозяева самовольно отключили газовую плиту от сетевого газа без разрешения газовой службы и плиту увезли. Эта газовая плита числится за моим домом, но мне никто не хочет её возвращать. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Купите новую плиту и вызовите сотрудников горгаза с целью ее подключения.

Если они будут вас спрашивать куда делась старая газовая плита, вы им расскажете историю о том, как ее увезли предыдущие хозяева квартиры.

Желаю вам успехов в Новом году, с наступающим!

Обращайтесь к участковому.