Частичное удовлетворение заявления о возмещении судебных расходов - причины и дальнейшие действия

• г. Черепаново

По земельному вопросу я была ответчик. Суд мною выигран. Я подала на возмещение судебных расходов, приложила все справки-счета. А суд моё заявление удовлетворил частично. Почему? Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда в части судебных расходов.

В статье 98 ГПК РФ сказано:

1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы,

Вам же нужно обжаловать в вышестоящий суд такое возмещение судебных расходов.