Инцидент в Макдональдсе-авто - возможное столкновение с сотрудницей и последствия

• г. Москва

Сегодня у меня в Макдональдсе-авто произошёл инцидент, где я потратил уйму своего времени, в этоге произошёл конфликт, когда я выезжал уже от туда, выходила сотрудница Макдональдса и я ее специально задним ходом чуть не сбил (припугнул) и уехал сразу же, могли записывать видеокамеры, вот я теперь чувствую что по камерам этим может быть видно что якобы я ее задел, хотя такого не было, что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если будет заявление от потерпевшей, то возбудят дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ, согласно которой

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.