Проблема с переплатой по исполнительному листу - что делать и как вернуть деньги?

• г. Красноярск

В мае месяце на работу пришел исполнительный лист с другого региона, и бухгалтер сначала сказала что она не может оплатить так как незнает УИК он сменился, мы договорились что я сама буду оплачивать, а бухгалтерия будет просто пока удерживать. Так вот в итоге бухгалтер переводил и я оплачивала. В итоге мне потом позвонила бухгалтер сказала что у меня переплата по этому ИП листу 30 000 и нужно обратиться к приставам. Я написала приставам предоставила только чек об оплате с моей стороны. Как раз на 30 000. скажите в какое время приставы должны мне перевести обратно деньги и вообще должны? Просто с сентября месяца ответа нет. Бухгалтер мне сказала что приставы видят переплату лишнюю. Так ли это. и как вернуть деньги мне.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а что именно Вы написали приставам?

Заявление прошу вернуть излишне перечисленную сумму, и Чек.

Здравствуйте, ответ должен был поступить вам в течении 30 дней. Денежные средства вернуть вам обязаны.