Как мне заставить ежемесячно платить алименты и больше размером чем он платит периодически?

• г. Карасук

Мне нужна Ваша помощь, мой бывший муж ежемесячно не платит алименты долг уже более 220000 рублей, что бы его не считали злостным не плательщиком раз в три месяца он присылает 300-500 рублей на ребенка и все на этом его отцовские обязательства заканчиваются. Официально он нигде не работает но доходы имеет так как содержит другую семью. Судебные приставы практически не работают, если им будишь звонить или приходить, тогда они позвонят и напомнят бывшему мужу заплатить алименты. Как мне заставить ежемесячно платить алименты и больше размером чем он платит периодически?

Ответы на вопрос (1):

Тут можно только посоветовать написать жалобу на действия судебных приставов..