Возможность проведения межевания и продажи доли при регистрационном аресте на землю

• г. Тюмень

При регистрационном аресте на землю от приставов. Могу я каким то образом провести межевание, подарить, продать одну из своих долей? Остальные доли у моих троих детей. Старшему 20 лет, остальным 15 и 12 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Провести межевание вы сможете, а вот продать или подарить-нет, так как наложен запрет на регистрационные действия, то есть на сделки.

Если полностью арестован участок, значит, ваша доля тоже арестована. Поэтому вы ничего не сможете сделать с ней.