Сказали что у соседа нормально вытягивает, а у нас вытяжки нет и помочь они не могут.

• г. Москва

Живу на 2-ом этаже 9-ти этажного. Сфотографировав вытяжку обнаружил что она залита бетоном. Сосед сверху сказал что он купил свою квартиру уже с ремонтом и там не живет. Вызывал с управляющей компании и соседа. Посмотрели. Сказали что у соседа нормально вытягивает, а у нас вытяжки нет и помочь они не могут. У него евроремонт и ломать сосед ничего не собирается. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте экспертов, ищите указанный вами недостаток, составляйте необходимую документацию, подавайте в суд.