Отдел кадров отказал в предоставлении выходных по донорской справке в праздничные дни - что делать?

• г. Курск

Сегодня обратился в отдел кадров, хотел взять дни по донорской справке не 1 и 2 января. Отказали, сказав, что в праздничные дни не предоставляют выходные по донорской справке... как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пройдите диспансеризацию в другие дни. Я думаю в больницах тоже выходные, кроме конечно дежурных врачей, и вы в принципе не сможете пройти диспансеризацию.