Можно ли вернуть автомобиль в лизинг и получить обратно первоначальный взнос?

• г. Москва

Вопрос в следующем, взял автомобиль в лизинг, внес первый взнос 15% от стоимости, спустя две недели узнал, что данное авто было участником ДТП, хочу вернуть данное авто и вернуть свои деньги (15%) оплатив арендные дни, возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если при заключении договора данный факт не сообщался, то да. Для этого необходимо направить в лизинговую компанию претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.