Если будет снова написано ходатайство по данным поправкам, не отразится ли это в худшую сторону каким-нибудь образом.

• г. Вологда

7 марта 2011 №26 ФЗ вышли поправки. По ним было написано ходатайство о переквалификации и снижении срока. В данный момент по ним скинули 3 мес. От всего срока отбывания осталось 6 мес. В декабре 2011 г.вышли новые поправки ук рф. если будет снова написано ходатайство по данным поправкам, не отразится ли это в худшую сторону каким-нибудь образом.

Ответы на вопрос (1):

Ухудшение положения осужденного поправками никак не предусмотрено, только улучшение или оставление без изменения самого приговора!