Некачественные наушники сломались, магазин отказывается по гарантии. Что делать?

• г. Саратов

Купили наушники для компьютера, на днях они сломались, из за некачевственного пластика, в магазине мвидео в гарантии отказали, ссылаясь на механическое повреждение, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Вам нужно обратиться к продавцу с письменной претензией и потребовать возврата денег за товар. В случае отказа Вы можете обратиться с иском в суд.