Я получаю оплату за заведование кабинета в школе, кто должен оплатить за заправку картриджа на принтере?

• г. Иркутск

Я получаю оплату за заведование кабинета в школе, кто должен оплатить за заправку катриджа на принтере?

Ответы на вопрос (1):

Обязанность по обеспечению средствами труда возлагается на работодателя.

ТК РФ Статья 22. Основные права и обязанности работодателя

Работодатель обязан:

обеспечивать работников оборудованием, инструментами, технической документацией и иными средствами, необходимыми для исполнения ими трудовых обязанностей;