Операция на носовую перегородку и нижние носовые раковины - влияние на отсрочку от армии и процесс восстановления

• г. Рыбинск

Мне 22 года. Врачи поставили диагноз искривление носовой перегородки, гипертрофии нижних носовых раковин. Недавно сделал операцию. Мне положена отсрочка от армии на какое то время? Операцию делал 3 недели назад, до сих пор не востановилась слизистая, и запахи не чувствую...

Ответы на вопрос (1):

По поводу соответствия Вашего диагноза отсрочке от армии, Вам нужно обратиться к врачам, либо самостоятельно найти в Интернете постановление Правительства РФ от 25.02.2003 № 123 и изучить его.