Возбуждено уголовное дело по статье 327 часть 3 в Подольске из-за отказа от судебно-психиатрической экспертизы - законные действия дознавателя?

• г. Москва

По временной.

Регистрации сделанную в интернет, в подольске возбудили уголовное дело по статья 327 часть 3 летом этого года дознаватель постановила пройти.

Судебно психиатрическую.

Экспертизу.

От которрй.

Я отказался так как не состою на учетах ни в нарко и не в психодеспансере, они решили сделать принудительно. Законные ли действия дознавателя?

Дознавателя?

Ответы на вопрос (1):

Действия дознавателя не законны.