Что будет если в доверенности на продажу указан только участок земли и жилой дом.

• г. Муром

В доверенности на продажу садового участка размером 6 соток в садовом товариществе кроме жилого дома нужно ли указывать кухню, баню, туалет и сарай? Что будет если в доверенности на продажу указан только участок земли и жилой дом. Спасибо. С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

В доверенности нужно в обязательном порядке указать имущество. которое Вы собираететсь продавать ипри этом на которое у Вас сущестывуюи документы, подтверждающие право собственности.