Как ускорить процесс постановки в очередь в детский сад для семей с льготами в Москве?

• г. Москва

Меня зовут Татьяна у моей семьи две льготы многодетная семья и семья военнослужащих уволенных с военной службы по достижению предельного возраста. В детский сад нас нас поставили в очередь 106. Как можно продвинуть очередь? Живем в Москве регистрация временная.

Приехать я к Вам не смогу потому что я сижу с детьми, а муж работает.

Ответы на вопрос (1):

Никак вы стоите в льготной очереди такое только у нас есть но все же.

как вариант пишите обращение в комитет образования.