Может ли суд дать условный срок или принудительные работы мужу с нелицеприятным прошлым?
₽ VIP

• г. Нальчик

Мой муж 1976 г.р был не однократно судим, последняя судимость была не погашена, сейчас совершил преступление попытка угона автомобиля ему вменяли статья 158 часть 2 он взял особый порядок, могут ли дать ему условно или принудительные работы?

Ответы на вопрос (2):

маловероятно, но шанс есть

Могут, надо постараться возместить причиненный ущерб, хотя вероятность реального лишения свободы достаточно велика.