Могу ли я пойти на корпоратив, находясь с ребенком на больничном?

• г. Красноярск

Я, нахожусь с ребёнком на больничном, могу я пойти задолго запланир. Корпаротиву, деньги заплачены, я программу готовила, уходом и лечением занимаюсь днем, просто нашлись доброжелателей, которые против, причём сами не идут.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Да. Можете идти на корпоратив, препятствий нет.

Но желательно, чтобы дома в день корпоратива у Вас остался законный представитель ребенка, его отец.