Возможен ли простой после больничного - правовые аспекты и процедуры

• г. Самара

Нахожусь в простои по 2/3. Простой закончился, а я нахожусь на больничном. Могут ли меня опять отправить в простой если я на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Период временной нетрудоспособности - это период освобождения от работы. Какой простой может быть, если нет обязанности работать?