Электрики обрезали ветки деревьев, завалив легковой автомобильный прицеп - кто должен убрать ветки и куда обратиться?

• г. Барнаул

Электрики обрезали ветки деревьев растущих перед ограждением частного дома на расстоянии 2-х метров. Срезанными ветками завалили легковой автомобильный прицеп, стощийоколо ограждения. Ветки оставили на ростоянии 2-3 метров от ограждения. Кто должен убрать ветки и куда по этому поводу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Ветки после обрезания должна убрать ресурсоснабжающая организация (РЭС)