Стоимость составления искового заявления?

• г. Мурманск

Необходимо составить исковое заявление об оспаривании действий пенсионного фонда о невключении специального стажа.

Ответы на вопрос (4):

Надо смотреть сам отказ чтобы оценить стоимость. От 2 тр.

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ и договориться об оказании услуги.

Добрый день.

Это не простой иск, стоимость его подготовки вряд ли будет низкой.

У всех разная стоимость. От 10 000 такой иск у нас в Мурманске стоит.