Стоимость составления искового заявления?

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (4):

Надо смотреть сам отказ чтобы оценить стоимость. От 2 тр.

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ и договориться об оказании услуги.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Это не простой иск, стоимость его подготовки вряд ли будет низкой.

Спросить
Пожаловаться

У всех разная стоимость. От 10 000 такой иск у нас в Мурманске стоит.

Спросить
Пожаловаться

Помогите составить исковое заявление об оспаривании неправомерных действий пенсионного фонда, выразившиеся в отказе при перерасчете пенсии по старости.

Я написала заявление в пенсионный фонд рф 4 апреля 2007 года о назначении мне льготной пенсии, но пенсионный фонд рф отказал мне мотивировав тем, что у меня нет специального стажа дающего мне право досрочного выхода на льготную пенсию. Но я оспорила решение пенсионного фонда рф в суде, подав исковое заявление 6 февраля 2008 года. Суд вынес решение в мою пользу признав, что специальный стаж для выхода на льготную пенсию у меня есть 23 мая 2008, а 26 мая 2008 года я обратилась в пенсионный фонд рф с решением суда, там мне ответили что необходимо написать заявление о назначение мне льготной пенсии. С какого числа мне будет назначена пенсия, если 53 года мне исполнилось 21 января 2008 года (это связано с расчетом специального стажа для льготной пенсии). VIP

Размер государственной пошлины при подаче заявления о выдаче судебного приказа о взыскании долга по заработной плате в сумме 220 тыс. руб. составит а также при подаче заявления гражданином об оспаривании действий отделения Пенсионного фонда РФ.

Исковое заявление в суд по поводу невключения в льготный стаж времени обучения.

Как составить исковое заявление в суд мне нужно подтвердить факт трудового стажа что я работал в конкретной организации (нужно это для пенсионного фонда сказали только через суд). Вот только я не знаю какое требование должно быть в исковом а 1) прошу Вас подтвердить юридический факт работы на данном предприятии или 2) обязать пенсионный фонд включить в трудовой стаж период времени когда он работал на данном предприятии. И кто должен выступать ответчиком в суде?

Мне необходимо составить исковое заявление в суд на.Предмет спора отказ пенсионного фонда на выдачу материнского капитала за второго ребенка. Первый ребенок родился мертвым на сроке 41 неделя, свидетельства о рождении нет есть справка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионный фонд не хотел засчитывать 8 лет льготного стажа. В районном суде процесс выиграл, но представитель пенсионного фонда сказал что они намерены обжаловать решение суда. Что делать (какие необходимо предпринять действия)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение