Лишили премии из-за больничных - только 4-й квартал был учтен

• г. Владимир

Была на больничном в сентябре 15 дней в больнице и в начале ноября 15 дней но дома, лишили премии, т.как смотрели только за 4 квартал.

Ответы на вопрос (1):

Нужно знакомиться Вас с положением о премировании, обычно не учитываются только дни нахождения на больничном,; а не весь период. В вашем случае должны были не учитывать 15 дней больничного в ноябре, а за остальное выплатить премию. Но еще раз повторюсь нужно изучить положение о премировании.