Возможны ли проблемы со счетчиком и претензии при периодических посещениях жилья в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Если я выезжаю на работу в другой город но иногда навещаю своё жильё проверить счётчик может быть невозможно могут быть быть комне притензии со стороны ЕНСэнерго?

Ответы на вопрос (1):

Не могу понять формулировку вопроса... если у вас не установлен электросчетчик - платить придется по среднему тарифу. Устанавливайте счетчик и энергосбыт к вам не будет иметь претензий!