Швейное дело дома - выбор между ИП и самозанятостью, оформление отношений с государством и ограничения

• г. Москва

Можно ли заниматься швейным делом у себя дома и как лучше оформить отношения с государством - ип или самозанятость? Какие есть ограничения в таком случае.

Ответы на вопрос (2):

Нет не сможете в своей квартире заниматься инд. деятельностью.

Вы можете вообще никак не оформлять деятельность, самозанятость работает не во всех регионах. Можете спокойно и так работать, но если нужен официальный доход, тогда ИП.