Как получить денежные средства на улучшение жилищных условий - советы знакомой девушки

• г. Воронеж

Мне тут девушка знакомая посоветовала, что я с мужем могу встать в очередь на денежные средства, на улучшение жилищных условий! Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос. Я вставала на очередь на улучшение жилищных условий, а сейчас когда нашу коммуналку стали расселять, я узнала что оказывается я стаю на очереди в содействии в улучшении жилищных условий! Это разные очереди и чем они отличаются? И могу ли я теперь встать на очередь которую мне нужно (улучшение жилищных условий)? Заранее спасибо!

Какие необходимо документы и какие должны быть жилищные условия для того чтоб встать на очередь, для улучшения жилищных условий? Спасибо!

Будет ли это считаться ухудшением жилищных условий для меня? Отчим меня не удочерял.

Зравствуйте! У меня такой вопрос хотим встать в очередь на улучшение жилищных условий какие документы надо предоставить и можете вы предоставить форму заявления на признание нуждающихся в улучшении жилищных условий? Насколько долго можно стоять в этой очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь с мужем и ребенком могут встать на очередь на улучшение жилищных условий, т.к. наши квадраты наши очень малы и если да, то какие документы надо собрать для этого.

Я встала на очередь для улучшения жилищных условий в 2000 г.

Слышала что могут дать субсидию на покупку квартиры. Подскажите сколько для этого нужно простоять уже на очереди и какие еще условия? Сколько процентов будет составлять субсидия?

Спасибо.

Состоим в очереди по улучшении жилищных условий, очередь продвигается на 100 чел. в год, мы 1182 в очереди. В Агенстве жилищных программ тоже очередь на получение помощи от государства для многодетных семей на 10 лет вперед. Как теперь улучшить жилищные условия? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение