Что делать, если транспортный налог оплачен в сбербанке, но налоговая присылает уведомление о неоплаченной сумме и пени?

• г. Саратов

Транспортный налог оплачен во время. В сбербанке проверили оплата прошла а с налоговой уведомление о неоплаченном плюс пени.. мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Ошибки в налоговой не исключаются, поэтому напишите им заявление о том, что своевременно оплатили налог и приложите копию оплаченной квитанции. Вышлите им через сайт ФНС.