Возможные трудности при восстановлении прав на повторное использование материнского капитала после продажи квартиры

• г. Петрозаводск

Потрачена часть материнского капитала на новостройку, доли пока не распределял, квартиру хочу продать, и хочу вернуть капитал, и после заново его использовать. Так как право я уже использовал, хоть и не до конца все деньги потратил будут ли трудности при восстановлении прав на повторное использование материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Будут, законодательство не содержит процедуры возврата части материнского капитала в ПФ, если он был потрачен законно.