Способы запрета сквозного движения по участку внутриквартального проезда на придомовой территории многоквартирного дома - правовые аспекты

• г. Нижний Новгород

Как можно законно запретить сквозное движение по участку внутриквартального проезда, являющегося часть придомовой территории многоквартирного жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в администрацию и в органа ГИБДД с заявлением, о запрете в котором изложите Ваши доводы, однако полагаю, что придомовая территория МКД не может являться основанием для отказа в сквозном проезде.

С уважением,

Адвокат Рождественский Д.А.