Как подать ходатайство о признании справки о рыночной стоимости телевизора не действительной в суде?

• г. Якутск

В суд ответчик принес справку о рыночной стоимости телевизора. Проверив справку я нашла не стыковки, указанные модели телевизоров не существуют, если даже это опечатка, модели по техническим характеристикам не могут быть аналогами нашего телевизора. Могу ли я подать ходатайство о признании справки не действительной?

Ответы на вопрос (1):

Да можно, но каждый сам доказывает свою сторону.

Представьте и Вы, доказательство по вашей стоимости.