Проблемы с канализацией после самостоятельной установки туалета и ванны соседями - что делать?

• г. Владимир

Живу в четырёхквартирном деревянном доме. Соседи установили туалет с ванной и самостоятельно провели канализацию. До этого у них был просто слив с раковины. С того момента, как они провели все этого, у нас постоянно забивается канализация. Должны ли соседи были согласовать работы с какой либо организацией, и как мне теперь действовать?

Ответы на вопрос (1):

Соседи в обязательном порядке обязаны были согласовать эти работы. Вы обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию области.