Принуждение сотрудниками ГНК к совершению незаконных действий и игра с результатами тестов

• г. Оренбург

Сотрудники гнк принуждают меня сходить с другом за марихуаной. Тем самым подставив его. Ранее сдавали тесты сотрудник говорит что результаты пришли положительные и он их может уничтожить за то что я подставлю его.

Ответы на вопрос (3):

Идите в Следственный комитет и пишите заявление по этому поводу.

С уважением.

Руслан, вы хотите пожаловаться юристам сайта? Обратитесь в прокуратуру.

Ув. Руслан, ничего они не уничтожат! Вам необходимо обратиться в следственный комитет с заявлением по данному факту.