Как перенести штамп РВП в новый паспорт с новой фамилией при замужестве с гражданином РФ? Какие сроки требуются для этой процедуры?

• г. Нижний Новгород

Я гражданка Украины, замужем за гр РФ. Штамп рвп стоит в загранпаспорте, хочу поменять все документы на фамилию мужа. Уехала в Украину, поменяла, приехала. Как перенести печать в новый паспорт с новой фамилией? Какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в миграционный отдел, должны сразу поставить штамп.