Проблема с продажей автомобиля из-за наложенного запрета на регистрацию действий на имя предыдущего владельца - как решить?

• г. Волгоград

Живу в Волгоградской обл. г. Волжский владею автомобилем с 2013 г. (был переоформлен на меня в 2013). В этом году решил продать, но в августе был наложен запрет на рег действия, на имя предыдущего владельца. Пред хоз. с Московской обл. Мытищенского района, и суд. пристав который наложил ограричение с того же района. Дозвониться приставу не могу, из-за него не могу продать авто, помогите советом, как решить эту проблему. Ехать в Мск естественно нет желания разбираться, а местные органы ничем не помогут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Подавать иск в суд на снятие запрета.