Купил куртку в магазине. А на ней сломана змейка. Они могут ее поменять?

• г. Армавир

Купил куртку в магазине. А на ней сломана змейка. Они могут ее поменять?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Они должны ее поменять, или вернуть деньги

Обратитесь в магазин с требованием либо вернуть деньги за некачественный товар, либо заменить его на качественный. Закон о защите прав потребителей должен находится в уголке потребителя каждого магазина - почитайте. Будут вопросы - обращайтесь.